연 도 대회명 개 최(개최지) 종 별 수상내역
2019 제6회 전규삼배 유소년 농구대회 송도중학교 6학년부 우승
2019 제1회 의림지배 전국 유소년농구대회 제천시 6학년부 우승
2019 제1회 의림지배 전국 유소년농구대회 제천시 5학년부 3위
2019 제1회 의림지배 전국 유소년농구대회 제천시 3학년부 3위
2019 2019인천광역시 춘계종별농구대회 인천광역시농구협회 5학년부 우승
2019 제 30회 인천광역시농구협회장배 인천광역시농구협회 5,6학년부 우승
2019 제 30회 인천광역시농구협회장배 인천광역시농구협회 4,5학년부 우승
2019 2018-2019 KBL 유소년 주말리그 KBL 고학년부 3위
2019 2018-2019 KBL 유소년 주말리그 KBL 저학년부 4위
2019 제1회 경상남도 유소년 농구대회 경상남도유소년농구연맹 초등부 3위
2018 제2회 인천사랑 농구 클럽리그전 왕중왕전 인천광역시체육회 고학년부 우승
2018 2018KBL유소년클럽농구대회IN군산 KBL 고학년 우승
2018 제6회 하나투어 전국 남녀 다문화 & 유소년 농구대회 ㈜하나투어 고학년 우승
2018 제6회 하나투어 전국 남녀 다문화 & 유소년 농구대회 ㈜하나투어 저학년 공동3위
2018 의정부시장기 대축전 농구대회 의정부시체육회 유소년 공동 3위
2018 (사)한국 구기 스포츠 전국 유소년 농구대회 (사)한국구기스포츠연맹 저학년 준우승
2018 인천사랑 5월 리그 인천광역시농구협회 유소년부 우승
2018 19회 수원시생활체육대축전 농구대회 수원시생활체육회 유소년부 우승
2018 17-18시즌 홍이장군 유소년 주말리그 KBL 고학년부 우승
2017 인천광역시 농구협회장배 농구대회 인천광역시농구협회 유중부 우승
2017 인천광역시 농구협회장배 농구대회 인천광역시농구협회 유고부 공동3위
2017 의정부농구협회장배 의정부농구협회 유소년 우승
2017 인천시농구협회장배 인천시농구협회 유고부 우승
2017 수원시생활체육대축전농구대회 수원시생활체육회 유소년 우승
2017 제14회 인천광역시장배농구대회 인천 강화군농구협회 유소년 우승
2017 5회 하나투어 전국 남녀 다문화&유소년농구대회 (주)하나투어 고학년 우승
2017 5회 하나투어 전국 남녀 다문화&유소년농구대회 (주)하나투어 저학년 공동3위
2017 홍이장군배 KBL 유소년 농구대회 KBL 저학년부 3위
2017 홍이장군배 KBL 유소년 농구대회 KBL 고학년부 우승
2016 홍이장군배 KBL 유소년클럽 농구대회 KBL 저학년부 우승
2016 인천광역시장배 농구대회 인천광역시 중1부 3위
2016 JCI 김포청년회의소 회장배 유소년 농구대회 김포청년회의소 초등부 공동3위
2016 부천시장배 농구대회 부천시체육회 초등부 공동3위
2016 제4회 하나투어 전국 남녀 다문화 & 유소년 농구대회 (주)하나투어 . 준우승
2015 KBL 유소년 클럽대항 농구대회 KBL 저학년 준우승
2015 신한은행 3ON3 신한은행 여자프로농구단 . 우승
2015 고양시농구연합회 고양시농구연합회 초등부 준우승
2015 인천광역시 농구클럽 대항 농구대회 인천생활체육농구연합회 중등부 준우승
2015 인천광역시 시장배 청소년 길거리농구대회 인천생활체육농구연합회 . 3위
2015 동안양 청년회의소 회장배 유소년 농구대회 동안양청년회의소 저학년부 우승
2014 제28회 ABC 국민 생활체육대회 ABC 국민생활체육대회(대전) 고1~2학년부 우승
2014 국민생활체육농구대회 인천광역시 중등부 3:3 준우승
2014 제11회 플레임배 농구대회 . 고등부 우승
2014 제1회 평택시장배농구대회 평택시 유소년부 우승
2014 청꿈슛터배 3:3 농구대회 인천 부평 청소년수련관 . 우승
2014 유소년클럽농구대회 KBL 고학년부 준우승
2014 유소년클럽농구대회 KBL 중등부 3위
2014 클럽생활체육 청소년 농구대회 인천광역시 고등부 우승
2014 클럽생활체육 청소년 농구대회 인천광역시 중등부 준우승
2013 kbl유소년클럽대항농구대회 kbl(부산) 고학년부 3위
2013 kbl유소년클럽대항농구대회 kbl(부산) 중등부 3위
2013 부천시장기청소년농구대회 부천농구연합회(부천) 초등부 우승
2013 인천광역시클럽대항청소년농구대회 인천시생활체육회(인천) 고등부 우승
2013 인천광역시클럽대항청소년농구대회 인천시생활체육회(인천) 중1부 준우승
2013 인천광역시클럽대항청소년농구대회 인천시생활체육회(인천) 중2-3부 3위
2013 부평청소년수련관장배청소년농구대회 부평청소년수련관(인천) 고등부 우승
2013 YMCA배 3대3농구대회 인천YMCA(인천) 고등부 준우승
2013 서구청소년수련관장배농구대회 서구청소년수련관(인천) 고등부 우승
2013 고양시클럽대항유소년농구대회 고양시농구연합회(고양) 초등부 우승
2012 kbl유소년클럽대항농구대회 kbl(고양) 고학년부 우승
2012 kbl유소년클럽대항농구대회 kbl(고양) 저학년부 3위
2012 국민생활체육유소년농구대회 naba(인천) 중등부 준우승
2012 시흥시시설관리공단이상장배농구대회 시흥시시설관리공단(시흥) 고등부 우승
2011 kbl유소년클럽대항농구대회 kbl(안양) 고학년부 우승
2011 kbl유소년클럽대항농구대회 kbl(안양) 저학년부 3위
2011 국일정공배유소년농구대회 naba(인천) 저학년부 우승
2011 국일정공배유소년농구대회 naba(인천) 중등부 준우승
2009 kbl유소년클럽대항농구대회 kbl(안양) 저학년부 3위
2009 kbl유소년클럽대항농구대회 kbl(안양) 고학년부 준우승
2008 kbl유소년클럽대항농구대회 kbl(부산) 고학년부 3위
2008 kbl유소년클럽대항농구대회 kbl(부산) 저학년부 우승
2007 kbl유소년클럽대항농구대회 kbl(서울) 고학년부 준우승